carat_cudf125300
CARAT CUDF125300 Tête de ponçage Premium pour béton 125 x 22,23 mm
67,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Nombreux segments pour une longue durée de vie.
  • Travail rapide et belle finition.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
  • Type de raccordement: Alésage
  • Pour matériau: Béton
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452000809
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUDF125300
Diamètre (du disque)
125 mm
Taille du raccord
22,2 mm